Главная » 2021 » Август » 4 » Покупаем участок для дома в окружение единомышленников
12:38
Покупаем участок для дома в окружение единомышленников

Очень часто приходиться слышать, что соседи становятся горькой отравой для покупателей квартиры или собственного дома. В России очень мало проектов, в которых собственность не продается всем подряд, а проводиться тщательный отбор потенциальных покупателей. Вы можете потратить миллионы рублей и приобрести очень дорогую недвижимость, но в результате не получить покоя и комфорта. У нас было уже много случаев, когда покупатели сами отказывались от покупки, когда узнавали, что в поселке Три9земель есть ограничения на возведение заборов и оград из металла и профнастила, что, по нашему мнению, значительно ухудшает красоту окружающей природы и всего поселка. 

Теперь, кроме ограничений на заборы, мы гарантируем, что когда вы станете собственником земельного участка, то право на покупку граничащих участков ваши потенциальные соседи смогут получить только с вашего согласия.

Просмотров: 549 | Добавил: Lev13 | Теги: участки, озеро, участки у воды для строительства, земля, покупаем землю, Дача | Рейтинг: 0.0/0